Здравствуйте! Я нашел спрятанный набор: нож, ложка, вилка, чайная ложка в стакане наверное с водой. Это сделала жена. Скажите пожалуйста что это означает? - вопрос №1493529

Ответы

Эзотерического смысла в этом нет никакого. Ваша жена сделала это из каких-то бытовых соображений. Спросите её сами, в конце-концов. Думаю, что она скажет правду.
Здравствуйте.
Спросите у неё напрямую для чего она вложила именно туда набор.
Никакой вложенности эзотерической также не вижу.
Всех благ.
Здравствуйте, Владислав!  Не стоит придавать этому магического значения. Комплект этих кухонных приборов соответствует случаю, когда человек собирается куда-то в дорогу, в командировку, например. Такой же комплект носят человеку в больницу. Скорее всего Ваша жена и не прятала их, а просто нечаянно положила и забыла. А Вы случайно нашли. Поинтересуйтесь у нее, я думаю, ей нечего скрывать от Вас.  Всех Вам Благ!