Как вернуть отношения? - вопрос №149370

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение экспертов по моей проблеме. встречались с парнем, прекрасные трогательные отношения, очень друг друга любили и оберегали. Неожиданно для меня он постепенно слился грубо говоря без объяснения причин. Долго думала-гадала в чем может быть причина и пришла к выводу, что скорее всего причина в неудачном первом разе интимной близости, я у него была первая (о чемя не знала), подозреваю, что он посчитал что опозорился передо мной и не захотел продолжения. Дело в том, что мы с ним учимся в одной группе. На учебе он меня постоянно задевает, шутит надо мной, иногда обидно. Сначала делала вид что не замечаю его, потом начала отвечать ему тем же, в итоге последнее время постоянно общаемся на негативе. Поссоримся, а потом начинаем хорошо друг с другом разговаривать, как бы чувствуя свою вину, а потом одно неверное слово и опять ссоримся. У него очень бурная реакция почти на все мои слова, он сразу становится раздражительным, что усугубляет ситуацию. В общем, подозреваю что чувства у него не прошли и эмоции я в нем вызываю. Проблема в том, что я безумно хочу его вернуть, но не знаю как это сделать. И стоит ли вообще. Очень нужен совет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваше предположение относительно поведения парня обосновано. Для мужчины сексуальная неудача — это рана на самолюбии. Не исключено, что в силу качества своего ума он так защищается. Что касается вас, то в любом случае — хотите вы его вернуть или просто хотите управлять своей действительностью, необходимло обратиься к главному преимуществ и силе женщины — женственности. Никогда не следует отвечать хамством на хамство, равно как и обидой, возмущением, упрёком или критикой. Это не женственно. Юмор, текучесть, мягкость, гибкость — способность сглаживать острые углы, всё это присуще женственности. Женственность способна растопить лёд в самом чёрством сердце. Она способна поверить в свои силы неудачнику. Она способна грубияна сделать деликатным. Удачи вам!