Кемеровская область

добрый день!у меня возникла спорная ситуация с руководителем филиала по распорядку графика работы!работаю в филиале пол года,при трудоустройстве был... - вопрос №1493793

выдан договор где прописано что наш график скользящий 3\3 по 11 часов! работала все пол года по 11 часов с 8 утра до 8 вечера, при общем графике работы филиала с 8 утра до 10 вечера! и вот 2 дня назад встал вопрос о моем переводе на график с 10 утра до 10 вечера, на что я не согласна! может -ли руководитель перевести меня на данное рабочее время при моем отказе, когда я являюсь матерью-одиночкой 6 летнего ребенка?

Ответы

В соответствии с трудовым законодательством  ст. 72 ТК  указывает что изменение условий трудового договора допускается по соглашению сторон, которое составляется в письменной форме.  Статья 264 ТК  Вам как матери одиночке предоставляет гарантии   в ограничении работы в ночное время.
с уважением к ВАМ