Здравствуйте, я пере прошивая планшет покалечил его (прошивка не окончилась, из-за того что отошёл кабель usb)прошивал через пк програмой и прошивкой... - вопрос №1493843

с официального сайта. теперь планшет не загружается виснит на натписи 3Q (планшет 3Q AC0732c). зашожу в рекавери, пытаюсь его перепрошить по инструкции. прошивка прерывается, подключить к пк его не могу, при включение режима usb adb комп обнаруживает неизвстное устройство. драйвера были вместе с прошивкой но я их немогу устоновить. как воскресить планшет?

Ответы

no neme микросхемы памяти хрупкие, особенно к таким отключениям