Доброго дня. Кое что беспокоит. Заметил за собой два состояния в которых я пребываю. Одно с холодной головой, продуктивно для работы, второе расслабленное. Сложность в том, что не выходит найти - вопрос №1494145

баланс. Если пребываю в первом состоянии, работа и прочие дела требующие напористости идут, но в личную жизнь никого не пускаю. Если во втором, то открыт к общению и пр. но работа идет по производительности вниз. Хотел бы услышать экспертное мнение, может быть есть какие-то приемы, чтобы поддерживать себя в тонусе, но без крайностей.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!
Нужно научиться быть не в среднем состоянии, а своевременно то в первом, то во втором. И зачем Вы себя ограничиваете только 2мя состояниями? Их же больше! Обращайтесь, научу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте. Каждый человек индивидуален и рекомендации должны быть исходя из Вашей ситуации, зная Ваш возраст, чем занимаетесь, какие у Вас планы на будущее и так далее. Считаю, что лучше не экспериментировать над собой, а обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и реально решить свою проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Роман! Вам может помочь банальный тайм-менеджмент. Просто определите для себя приоритет задач или отведите себе время на работу и личную жизнь, и в соответствии с этими планами переключайте ваши «режимы». Например, за неделю Вам нужно выполнить определенный объем работы, причем важной и сложной. Вот этим и займитесь в первую очередь и отведите себе соответствующее время. А как выполните - запланируйте прогулку с друзьями или знакомства с девушками. Попробуйте также прописать себе цели и для работы, и для других сфер жизни — семьи, саморазвития, отдыха, общения.
Если нужна будет более подробная консультация — обращайтесь)) Успехов Вам!