Доброго дня. Кое что беспокоит. Заметил за собой два состояния в которых я пребываю. Одно с холодной головой, продуктивно для работы, второе расслабленное. Сложность в том, что не выходит найти - вопрос №1494145

баланс. Если пребываю в первом состоянии, работа и прочие дела требующие напористости идут, но в личную жизнь никого не пускаю. Если во втором, то открыт к общению и пр. но работа идет по производительности вниз. Хотел бы услышать экспертное мнение, может быть есть какие-то приемы, чтобы поддерживать себя в тонусе, но без крайностей.
18.05.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!
Нужно научиться быть не в среднем состоянии, а своевременно то в первом, то во втором. И зачем Вы себя ограничиваете только 2мя состояниями? Их же больше! Обращайтесь, научу.
19.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте. Каждый человек индивидуален и рекомендации должны быть исходя из Вашей ситуации, зная Ваш возраст, чем занимаетесь, какие у Вас планы на будущее и так далее. Считаю, что лучше не экспериментировать над собой, а обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и реально решить свою проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
18.05.15
Здравствуйте, Роман! Вам может помочь банальный тайм-менеджмент. Просто определите для себя приоритет задач или отведите себе время на работу и личную жизнь, и в соответствии с этими планами переключайте ваши «режимы». Например, за неделю Вам нужно выполнить определенный объем работы, причем важной и сложной. Вот этим и займитесь в первую очередь и отведите себе соответствующее время. А как выполните - запланируйте прогулку с друзьями или знакомства с девушками. Попробуйте также прописать себе цели и для работы, и для других сфер жизни — семьи, саморазвития, отдыха, общения.
Если нужна будет более подробная консультация — обращайтесь)) Успехов Вам!
18.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store