Здравствуйте. Я всех сравниваю с бывшим парнем. Что делать? - вопрос №1494208

4 ответа

Ответы

Уважаемая Полина!
В самом сравнении нет ничего плохого.
Главное сравнивать по объективным критериям.
Все люди разные как по физическим качествам, так и по душевным.
Другое дело, если Вы все еще привязаны к бывшему и для всех новых сравнение оказывается не в их пользу, то такое сравнивание нужно прекращать. Если отношения с бывшим восстановить невозможно, то отпустите их и начинайте искать свое счастье без ненужных сравнений.
Удачи Вам!
искать взаимности
Полина, здравствуйте. А что в этом страшного? Надо отпустить прошлые отношения и не стараться начать новые отношения «любой ценой», новые отношения должны основываться исключительно на чувствах, а не на логике или статусе…  Если по настоящему полюбите другого и ЛЮБОВЬ будет взаимна, то сравнения сами по себе пройдут..., поверьте, что это так. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Полина!
Вероятно Вы его еще не отпустили потому, что когда процесс расставания полностью пройден, то мы можем делать выводы СПОКОЙНО, без эмоций и может даже с юмором в свою сторону. Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
постарайтесь по максимуму следовать рекомендациям в ней и Вас «отпустит».