Здравствуйте! Если я возьму на днях микрозайм 5000 р. для гашения платежа по кредиту на месяц, смогу ли я рассчитаться к 20 июня, буду ли я при работе в июне? Или лучше допустить просрочку по кредиту - вопрос №1494226

но не хочется портить кредит.историю. Я стою перед мучительным решением брать займ или не стоит? Главный вопрос-буду ли я при работе в июне или трудоустройство будет позже? Спасибо огромное за просмотр, Анна 24.10.1978, родилась в 14:15 в Иркутской области г. Ангарск

Лучший ответ по мнению автора

ни о каких займах речи быть не может! У вас сейчас идет поражение с 7 го дома в 8 ой, — Юпитер лупит дом долга через управителя. постарайтесь воздержаться. И постарайтесь как можно скорее погасить кредит, ибо 2016 и 2017 года у вас нептун будет сильно поражать 8 дом, если вы будете в долгах в это время, то возможно попадение в ситуацию нищеты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ нет не стоит брать, лучше просрочка, нетуложитесь во время, не стоит рисковать