Москва

В какой суд подавать аппеляцию если проиграла в районном суде? - вопрос №1494277

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если дело рассматривал районный суд города Москвы, то апелляционная жалоба подается в Московский городской суд через районный суд в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме (ст.321 ГПК РФ).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд (областной, краевой) в течении месяца со дня принятия судом первой инстанции решения.