адвокаиская услуга - вопрос №149434

Здравствуйте! Подписала с адвокатом соглашение без нотариуса и еще документ доверенность тоже без нотариуса, но в последний момент что-то удерживает пользоваться услугой этого адвоката. Мне не дала второй экземпляр. Законно ли это. Я могу отказаться от услуги данного адвоката? Спасибо.

Ответы

Нотариальное соглашение между доверителем и поверенным не требуется. Вы можете отказаться от услуг данного адвоката. Соглашение составляется в 2-х экз для каждой из сторон и вручается каждой стороне соглашения по 1 экз. Второй экз не выдается, он  остается у адвоката.