Уважаемые эксперты! Подскажите как быть..Работаю в туризме много лет, зарабатываю нормально, но устала от этой деятельности, но поступило предложение уйти в сферу фитнеса на более лучшую должность и - вопрос №1494342

как обещают на лучшую зарплату. Стоит ли мне что-то менять? Татьяна 15.02.78 00:05 Беларусь Гродно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Менять стоит однозначно! Вам выпадает шанс изменить свою жизнь к лучшему. Не упустите его. На новом месте есть перспективы роста. Вы будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… если чувствуете с себе силы…