я в депрессии, не хочу жить, мне постоянно не везет, уже сил нет - вопрос №1494344

мне не везет с деньгами и с любовью. мне 26 лет. на прошлой работе постоянно задерживали зарплату, в итоге до сих пор должны за 4 месяца. устроилась на другую работу. здесь все стабильно, белая зарплата, хоть и маленькая, но все же, и то с карточки мошенники украли 10000 — половину моей зарплаты. я не понимаю, почему мне так не везет! я хорошо и ответственно работаю, стараюсь, даже по выходным работаю иногда, все делаю, работу люблю, мне очень нравится работать… почему же я не получаю за свой труд? деньги мне даются с большим трудом. купила мобильник — украли! в магазине на 50 рублей обманули. вторая проблема — найти свою половинку. смотрю на других — нихрена не делают, например одна знакомая, просто стояла на остановке и к ней подошел парень. стояла грустная, ненакрашенная. другая сидела дома безвылазно, 1 раз только друзья вытащили на вечеринку — и тут же подцепила богатого красавца. я постоянно сижу на сайтах знакомств, хожу везде где только можно, езжу в походы, занимаюсь спортом, улыбаюсь, слежу за собой… не везет!!! парни либо мне совсем не нравятся (требования — только чтоб симпатичный был, нравился мне внешне, ну и чтоб работал, можно было о чем-то поговорить), либо не нравлюсь я.что это за невезение? почему так? что со мной не так? в Боге я уже разочаровалась, молилась молилась, плакала — бесполезно это все. сама все делаю, но не выходит ничего.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

знаете есть поговорка дьявол в мелочах вот и вы так позволяете маленьким по сравнению с жизнью вещам портить вам настроение да еще и помнить это. человеку который досконально собирает все неудачные моменты очень трудно.  вы ведь неединственная кого обманули в магазине ну и что просто забудьте и живите дальше концентрируясь  только на хорошем на том что получается а мелочи всегда будут потому что наш мир неидеален. далее по поводу отношений. вы слишком стараетесь думаете об этом требования предъявляете то есть в чувственное включаете голову и потому ничего не выходит. нужно просто жить и слушать сердце и тогда все получится.дальше зависть. это очень плохое чувство и нужно отдавать себе отчет в том что у каждого свой путь и вам нужно строить свою жизнь а не оглядываться на кого то. все происходит спонтанно что касается отношений и не подчиняется контролю это то что вам нужно понять.
Здравствуйте, уважаемая аноним! Могу предположить, что Ваши проблемы кроются в Вашем восприятии действительности, в определенном сценарии, где Вы подсознательно изначально ожидаете неудачи, и как только что-то случается Вы получаете подтверждение. Начните замечать любые малейшие приятные вещи и события в жизни, пересмотрите свое отношение к себе, к другим, к миру в целом и к Богу (Я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, Бог в порядке). Если чувствуете, что нужна в этой работе над собой помощь специалиста, обращайтесь! Всегда рада помогать людям стать счастливыми!
попробуйте как они ничего не делать
Здравствуйте!
«почему так? что со мной не так?» а потому, что у Вас установка, что Вы не везучая и в сознании и в бессознательном. И вот с этим и надо работать со специалистом. Дело в том, что у человека нет доступа в свое бессознательное, поэтому самому никак… А если Вы позволите специалисту помочь Вам, то вы вместе найдете и установку и откуда она появилась и зачем она, и что ей нужно и найдете способы получать то, что нужно уже без этой установки. Обращайтесь, помогу.