я в депрессии, не хочу жить, мне постоянно не везет, уже сил нет - вопрос №1494344

мне не везет с деньгами и с любовью. мне 26 лет. на прошлой работе постоянно задерживали зарплату, в итоге до сих пор должны за 4 месяца. устроилась на другую работу. здесь все стабильно, белая зарплата, хоть и маленькая, но все же, и то с карточки мошенники украли 10000 — половину моей зарплаты. я не понимаю, почему мне так не везет! я хорошо и ответственно работаю, стараюсь, даже по выходным работаю иногда, все делаю, работу люблю, мне очень нравится работать… почему же я не получаю за свой труд? деньги мне даются с большим трудом. купила мобильник — украли! в магазине на 50 рублей обманули. вторая проблема — найти свою половинку. смотрю на других — нихрена не делают, например одна знакомая, просто стояла на остановке и к ней подошел парень. стояла грустная, ненакрашенная. другая сидела дома безвылазно, 1 раз только друзья вытащили на вечеринку — и тут же подцепила богатого красавца. я постоянно сижу на сайтах знакомств, хожу везде где только можно, езжу в походы, занимаюсь спортом, улыбаюсь, слежу за собой… не везет!!! парни либо мне совсем не нравятся (требования — только чтоб симпатичный был, нравился мне внешне, ну и чтоб работал, можно было о чем-то поговорить), либо не нравлюсь я.что это за невезение? почему так? что со мной не так? в Боге я уже разочаровалась, молилась молилась, плакала — бесполезно это все. сама все делаю, но не выходит ничего.
Вопрос задан анонимно
18.05.15
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
знаете есть поговорка дьявол в мелочах вот и вы так позволяете маленьким по сравнению с жизнью вещам портить вам настроение да еще и помнить это. человеку который досконально собирает все неудачные моменты очень трудно.  вы ведь неединственная кого обманули в магазине ну и что просто забудьте и живите дальше концентрируясь  только на хорошем на том что получается а мелочи всегда будут потому что наш мир неидеален. далее по поводу отношений. вы слишком стараетесь думаете об этом требования предъявляете то есть в чувственное включаете голову и потому ничего не выходит. нужно просто жить и слушать сердце и тогда все получится.дальше зависть. это очень плохое чувство и нужно отдавать себе отчет в том что у каждого свой путь и вам нужно строить свою жизнь а не оглядываться на кого то. все происходит спонтанно что касается отношений и не подчиняется контролю это то что вам нужно понять.
18.05.15
Здравствуйте, уважаемая аноним! Могу предположить, что Ваши проблемы кроются в Вашем восприятии действительности, в определенном сценарии, где Вы подсознательно изначально ожидаете неудачи, и как только что-то случается Вы получаете подтверждение. Начните замечать любые малейшие приятные вещи и события в жизни, пересмотрите свое отношение к себе, к другим, к миру в целом и к Богу (Я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, Бог в порядке). Если чувствуете, что нужна в этой работе над собой помощь специалиста, обращайтесь! Всегда рада помогать людям стать счастливыми!
18.05.15
попробуйте как они ничего не делать
19.05.15
Здравствуйте!
«почему так? что со мной не так?» а потому, что у Вас установка, что Вы не везучая и в сознании и в бессознательном. И вот с этим и надо работать со специалистом. Дело в том, что у человека нет доступа в свое бессознательное, поэтому самому никак… А если Вы позволите специалисту помочь Вам, то вы вместе найдете и установку и откуда она появилась и зачем она, и что ей нужно и найдете способы получать то, что нужно уже без этой установки. Обращайтесь, помогу.
19.05.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store