Смертная порча. Как быстро действует, год, два и может ли через одного человека на всю семью? - вопрос №1494394

Лучший ответ по мнению автора

Порча на смерть — это некое действие мага, которое влечет смерть того, против кого работает маг. Есть несколько способов достичь данного результата. Стоит достаточно дорого. Снять может только, маг имеющий опыт в данной сфере. Самому такое не снять. Можно даже не пытаться. Только усугубите дело. Время исполнения работы, зависит от силы мага и от сил самого человека на которого наводят работу – неделя, месяц, пол года. Проявляется она в первую очередь на здоровье, семье (начинаешь агрессировать и наплевательски относиться), на происшествиях которые могли бы угрожать жизни. Такого человека, как бы подстегивает попасть под машину, упасть в люк, скатиться с лестницы и т. д. Действие ее зависит от энергетической оболочки человека и силы того кто ее делает. чем выше защита человека — тем медленнее идет процесс. снять заговор может только тот кто его сделал или более сильный маг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какая и как положена и кем

@ SOFIA CHERNAYA