"Линдакса".Ваше мнение и советы. - вопрос №149442

Уважаемые эксперты, мой рост 150 см, вес после вторых родов 66 кг, вес растёт.Пробовала сидеть на диетах, не помогает.Слышала о эффективности препарата «Линдакса».Скажите, пожалуйста, своё мнение о препарате подробно в деталях.Заранее спасибо.Мне 35 лет.

1 ответ

Здравствуйте Раиса!

Поскольку этот препарат содержит сибутрамин (сильнодействующее наркотическое вещество), то назначить его прием по жизненным показаниям, имеет право исключительно врач-эндокринолог. Это препарат строгого рецептурного отпуска!