Общаюсь с девушкой больше года. Познакомились на первом курсе. Сначала общались, но потом общение переросло в "передружбу", но я к ней ничего не испытывал. Недавно узнал, что она испытывала - вопрос №1494573

ко мне чувства на первом курсе( ревновала, была уверена на 100% что будем вместе) а я не замечал этого т.к. Она не заявила об этом. А сейчас наоборот у меня появились чувства. Мы продолжаем общаться, ходим в кино. Она знает о моих чувствах. Есть ли у нас шанс на отношения?
3 ответа

Ответы

в том случае если она к вам не успела охладеть то да определенно есть. главное проявить нежность внимание и заботу и она скорее всего будет ваша.
Стас, здравствуйте. Шанс есть и большой. Берите инициативу в свои руки, так как Вы мужчина и действия должны исходить от Вас. Предложите ей встречаться. Может из за обид сказать НЕТ, но Вы скажите, что сколько ей надо времени, что бы подумать, а потом все обсудить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Стас!
А почему бы и ДА!?! Общаетесь, ходите в кино — это замечательно. Продолжайте ухаживать, вести себя как её мужчина и будет ДА :)