фемостон - вопрос №149482

подскажите пожалуйста! мне 25 лет, врач прописал мне фемостон 1\10 мг.\толком мне ничего врач не обьясняла, раньше я таблеток такого плана не принимала и зделала ошибку.Пачка состоит из 14 светлых и 14 темных таблеток.Я там понимаю нужно выпить сначала 14 светлых потом 14 темных.Я же начала принимать светлые с четверга выпила 11 штук и начала принимать темные.Уже 3 выпила.Что посоветуетеделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ошибка уже сделана. Не переживайте. Оставшиеся светлые уже не принимайте, продолжайте принимать тёмные. Следующую пачку принимайте правильно.