Нострификация юридического диплома - вопрос №149484

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли нострифицировать в России диплом юриста, полученный в украинском вузе?

1 ответ

Ответы

Согласно Протоколу между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях от 26 мая 2000 года, подписанный 28 января 2003 года (вступил в силу 28.01.2003); дипломы о высшем образовании полученные на территории России и Украины нострифицировать не надо.