Добрый день! Нашел в почтовом ящике ключ. Что может значить? Или просто кто-то кинул и все. - вопрос №1494886

2 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте! На самом деле, да, сакрального смысла в том, что в Вашем ящике вдруг обнаружился ключ — нет. Его закинули туда совершенно молодые ребята, от нечего делать. Ключ похож на тот, что чаще используют для ворот. То есть, не с зубьями, а по форме напоминает золотой ключик)

Вы не переживайте о пустом.

Удави Вам!
Правильно, просто кинули ключ и все.