не разу не было отношений - вопрос №149500

Здраствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Ксения, мне 25 лет. Моя проблема не дает мне покоя, у меня за всю мою жизнь, не разу не было отношений. Я сама и окружающие даже не доумевают почему так происходит. Пыталась разобраться в себе, копалась, анализировала, вроде общительная, веселая, добрая, симпатичная. 2 высших образования. Слежу за собой, хожу в спорт зал. Парней не боюсь,общаюсь с ними на равных, но в осоновном они все занятые уже, поэтому только дружеское общение у нас на работе или где то в компании. Пыталась попробывать знакомиться через интернет, но там мне пишут одни женатые, предлагают только роль любовницы, в компаниях все занятые уже, на работе все женатые. Не знаю даже где уже знакомится, на фитнесе была, там в основном все своим делом заняты, никто не обращает внимания, машину училась водить думала там парней полно, там тем более никто внимания не обратил. Может в монастырь уйти? Я сама уже недоумеваю, почему я до сих пор одна? Из себя королеву не гну, нормально общаюсь со всеми, и этим дело и заканчивается. Всегда была по уши в учебе, в работе, пыталась чего то добиться в жизни, особо то ничего не добилась, время потеряла на ненужную ерунду, в то время как другие дружили с парнями и вышли замуж потом. а я до сих пор кукую одна, так обидно(((

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Во-первых, Вам не так много лет, так что в колокола бить рано.

Во-вторых, Вы умная, красивая, самостоятельная, независимая, целеустремленная девушка. Могу ошибаться, но вряд ли эти качества востребованы у молодых парней, скорее всего Ваши отношения впереди.

В-третьих, попробуйте представить человека, который может быть интересен Вам, которому будуте интересны Вы, прикинуть его образ жизни и посещать места, где такой человек скорее всего будет появляться.

Удачи.

Здравствуйе.

Ну зря Вы так о потере времени! Смотрите сколького добились: и умница, и красавица, и активная. Вам всего лишь надо разобрать небольшой жизненный нюанс, который стопорит развитие Вашей жизни в направлении личного.

Ответом на Ваш вопрос скорее всего можно обозначить следующее: СТРАХ.

Вы боитесь отношений, именно процесса. Вы не боитесь вступить в них, а вот развитие Вас почему-то пугает. Возможно Вы боиесь не соответствовать тем стандартам, которые сами же себе и придумали.

Тот факт, что Вам на пути встречаются только занятые мыжчины, еще раз подтверждает, что Вы на подсознательном уровне выбыираете тех, с кем у Вас априори не может быть отношений.

Вам стоит пообщаться с психологом и поработать именно в этом направлении. А если учесть, что настрой у Вас позитивный — Вы достаточно легко с этим справитесь.

Выбирайте специалиста по душе и вперед!

Удачи Вам!

Доброй ночи. Ксюша, чтобы ваша личная жизнь стала счастливой, вам надо: изменить модель поведения с мужчинами и места знакомств с ними))) На свете много хороших, воспитанных, сильных и достойных мужчин. Как с ними себя вести и где знакомится -мы обязательно вас научим. Только выбирайте эксперта и выходите к нему в чат.

Любви вам и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Здравствуйте! Вероятно, Вы неосознанно создаете не тот образ у мужчин, который Вам бы хотелось. Вы можете «отпугивать» своим супер-положительным образом мужчин, которые хотят серьезных отношений, недаром Вас окружают занятые мужчины, а женатые предлагают лишь роль любовницы.

Если есть желание разобраться почему так происходит, добро пожаловать в чат.

Из себя королеву не гну, нормально общаюсь со всеми,

Ксения, на мой взгляд в этом и есть Ваша системная ошибка.

А Королевами не рождаются, это принцессами рождаются, Королевой становятся! Вы же, пока играете роль своего парня.

За сменой и коррекцией, при переходе на путь Королевы — обращайтесь.

Добрый день!

Скажите, Вы довольно много вложили времени усилий в развитие себя как специалиста, как профессионала в своем деле, но возникает такой вопрос, а насколько Вы раскрыли в себе Женщину, научились ею быть. К сожалению быть Женщиной — этому не обучают в нашем обществе, где весь мир фактически является огромной фабрикой или заводом по обучению и дальнейшей работе специлистов, как винтиков общественной машины. Это не хорошо не плохо, но это модель патриархального мира, от слова папа, где мужские качества почему-то считаются ценнее женских. Из-за такой дисгармонии в социуме женщине приходится стремится за мужскими идеалами успешного и самодостаточного человека. Разумеется женщине нужно пройти этот этап, если у неё есть желание реализоваться в социуме, но чтобы раскрыть в себе Женщину для этого нужна совершенно другая работа, которая не связана с действиями или развитием ума — тут прежде всего важно раскрыть в себе чувства, эмоции. Именно это притягивает мужчин, это то, что им не хаватает и именно из-за её чувствительности женщина становится желанной для мужчины. Попробуйте перейти на другое поле, где есть Ваша изначальная природа Женщины, её просто нужно восстановить. Тогда Вы будете гармонично совмещать в себе и профи и желанную Женщину с большой буквы.

Всего Вам хорошего!