не разу не было отношений - вопрос №149500

Здраствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Ксения, мне 25 лет. Моя проблема не дает мне покоя, у меня за всю мою жизнь, не разу не было отношений. Я сама и окружающие даже не доумевают почему так происходит. Пыталась разобраться в себе, копалась, анализировала, вроде общительная, веселая, добрая, симпатичная. 2 высших образования. Слежу за собой, хожу в спорт зал. Парней не боюсь,общаюсь с ними на равных, но в осоновном они все занятые уже, поэтому только дружеское общение у нас на работе или где то в компании. Пыталась попробывать знакомиться через интернет, но там мне пишут одни женатые, предлагают только роль любовницы, в компаниях все занятые уже, на работе все женатые. Не знаю даже где уже знакомится, на фитнесе была, там в основном все своим делом заняты, никто не обращает внимания, машину училась водить думала там парней полно, там тем более никто внимания не обратил. Может в монастырь уйти? Я сама уже недоумеваю, почему я до сих пор одна? Из себя королеву не гну, нормально общаюсь со всеми, и этим дело и заканчивается. Всегда была по уши в учебе, в работе, пыталась чего то добиться в жизни, особо то ничего не добилась, время потеряла на ненужную ерунду, в то время как другие дружили с парнями и вышли замуж потом. а я до сих пор кукую одна, так обидно(((

Вопрос задан анонимно
24.11.11
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Во-первых, Вам не так много лет, так что в колокола бить рано.

Во-вторых, Вы умная, красивая, самостоятельная, независимая, целеустремленная девушка. Могу ошибаться, но вряд ли эти качества востребованы у молодых парней, скорее всего Ваши отношения впереди.

В-третьих, попробуйте представить человека, который может быть интересен Вам, которому будуте интересны Вы, прикинуть его образ жизни и посещать места, где такой человек скорее всего будет появляться.

Удачи.

24.11.11

Здравствуйе.

Ну зря Вы так о потере времени! Смотрите сколького добились: и умница, и красавица, и активная. Вам всего лишь надо разобрать небольшой жизненный нюанс, который стопорит развитие Вашей жизни в направлении личного.

Ответом на Ваш вопрос скорее всего можно обозначить следующее: СТРАХ.

Вы боитесь отношений, именно процесса. Вы не боитесь вступить в них, а вот развитие Вас почему-то пугает. Возможно Вы боиесь не соответствовать тем стандартам, которые сами же себе и придумали.

Тот факт, что Вам на пути встречаются только занятые мыжчины, еще раз подтверждает, что Вы на подсознательном уровне выбыираете тех, с кем у Вас априори не может быть отношений.

Вам стоит пообщаться с психологом и поработать именно в этом направлении. А если учесть, что настрой у Вас позитивный — Вы достаточно легко с этим справитесь.

Выбирайте специалиста по душе и вперед!

Удачи Вам!

24.11.11

Доброй ночи. Ксюша, чтобы ваша личная жизнь стала счастливой, вам надо: изменить модель поведения с мужчинами и места знакомств с ними))) На свете много хороших, воспитанных, сильных и достойных мужчин. Как с ними себя вести и где знакомится -мы обязательно вас научим. Только выбирайте эксперта и выходите к нему в чат.

Любви вам и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

24.11.11

Здравствуйте! Вероятно, Вы неосознанно создаете не тот образ у мужчин, который Вам бы хотелось. Вы можете «отпугивать» своим супер-положительным образом мужчин, которые хотят серьезных отношений, недаром Вас окружают занятые мужчины, а женатые предлагают лишь роль любовницы. 

Если есть желание разобраться почему так происходит, добро пожаловать в чат.

24.11.11

Из себя королеву не гну, нормально общаюсь со всеми,

Ксения, на мой взгляд в этом и есть Ваша системная ошибка.

А Королевами не рождаются, это принцессами рождаются, Королевой становятся! Вы же, пока играете роль своего парня.

За сменой и коррекцией, при переходе на путь Королевы — обращайтесь.

24.11.11

Добрый день!

Скажите, Вы довольно много вложили времени усилий в развитие себя как специалиста, как профессионала в своем деле, но возникает такой вопрос, а насколько Вы раскрыли в себе Женщину, научились ею быть. К сожалению быть Женщиной — этому не обучают в нашем обществе, где весь мир фактически является огромной фабрикой или заводом по обучению и дальнейшей работе специлистов, как винтиков общественной машины. Это не хорошо не плохо, но это модель патриархального мира, от слова папа, где мужские качества почему-то считаются ценнее женских. Из-за такой дисгармонии в социуме женщине приходится стремится за мужскими идеалами успешного и самодостаточного человека. Разумеется женщине нужно пройти этот этап, если у неё есть желание реализоваться в социуме, но чтобы раскрыть в себе Женщину для этого нужна совершенно другая работа, которая не связана с действиями или развитием ума — тут прежде всего важно раскрыть в себе чувства, эмоции. Именно это притягивает мужчин, это то, что им не хаватает и именно из-за её чувствительности женщина становится желанной для мужчины. Попробуйте перейти на другое поле, где есть Ваша изначальная природа Женщины, её просто нужно восстановить. Тогда Вы будете гармонично совмещать в себе и профи и желанную Женщину с большой буквы.

Всего Вам хорошего! 

24.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store