Здравствуйте, помогите мне уже не знаю, что делать, в голове сильный туман когда выхожу на улицу или появляюсь в обществе, как будто я не я,легкое... - вопрос №1495238

головокружение, чувство обморока, сильный страх упасть в обморок, потеют сильно ладожки, обращалась к невропатологу прописал фенибут, настойку пиона, валерьяну, из этого ничего не помогает, анализы все в порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
прежде всего невропатолог должен тщательно собрать анамнез, определить неврологический статус и сделать основательные исследования: ЭЭГ, МРТ.
Терапевт может посоветовать Холтер мониторинг, можно сделать рентген грудной клетки и общий анализ крови, измерение давления утром и вечером в течении недели.

Не болейте и не забывайте нас оценивать.