Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не могу выгнать парня из своей собственной квартиры. Все не так просто как кажется. Мы живем вместе полгода,... - вопрос №1495434

мои родители не в курсе наших отношений, т.к. мама у меня строгая, да и переехала я в новый город чтобы учиться в колледже. мне 18. Так вот, в марте месяце мне просто все это надоело, я захотела расстаться. Тем самым он меня избил, душил (что почти у него получилось), грозился сам покончить с собой, что расскажет моей матери все (этого я не хочу, потому что не хочу потерять доверие во второй раз)… после этого случая при каждом его «нерве» я его боюсь. Доходит до истерики. И очень тяжело проходит. На сегодняшний день мне даже неприятно его прикосновение ко мне. Я попыталась вчера поговорить с ним по поводу расставания, на что я услышала крик на меня, какая я с*ка, что он из-за меня отказался от матери, бросил друзей. У него начинаются нервны, бьет кулаком по стене, столу, и меня накрывает… я это не контролирую.И так по новой уже длиться больше месяца. Раньше он говорил: только скажи что разлюбила, что больше не хочешь меня видеть я соберу молча вещи и уйду.Но он не уходит! И я не знаю как мне поступить. Посоветуйте пожалуйста что нибудь! Либо я покончу с собой если не найду решения…

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы не примите решение, то Вам не нужно будет прибегать к суициду, парень в следующий раз в порыве припадка доведет дело до конца и задушит Вас. Вам необходимо озаботиться о своей безопасности и обратиться в полицию. Ваш страх перед родителями непомерно преувеличен, найдите истинную причину Вашего нежелания решать проблему. Вы можете выгнать парня, но по какой-то причине, о которой Вы умалчиваете, не делаете этого. Удачи Вам, мудрости, смелости и свободы. Ирина.
Уважаемая Анастасия!
Все решается проще, чем Вы думаете.
Вызывается наряд полиции и постороннего из Вашей квартиры выдворяют.
Смените дверные замки.
Будет угрожать — пишите заявление в полицию. Этим Вы себя обезопасите.
Не бойтесь ничего! Будете терпеть — будет хуже. Проявите твердость и решимость.
А родители поймут, не волнуйтесь!
Удачи Вам!