Доброе время суток! Подскажите стоит ли связывать свою жизнь с молодым человеком?Меня зовут Юлия родилась 12 ноября 1990 г примерно в 4 утра. Владимир родился 24 ноября 1989 г .
Доброе время суток! Подскажите стоит ли связывать свою жизнь с молодым человеком? Меня зовут Юлия родилась 12 ноября 1990 г примерно в 4 утра. Владимир родился 24 ноября 1989 г
Нет. стоит, должна быть уверенность, а если ее нет, то не нужно делать такой серьезный шаг. Хотя совместимость у вас не плохая.