Здравствуйте, я чувствую себя ужасно одинокой. Из-за универа пришлось переехать в другой город, оставить семью и некоторых друзей. Я по жизни очень... - вопрос №1495828

открытый и радостный человек, но иногда из-за окружения я начинаю замыкаться в себе, и все самое хорошее во мне просто исчезает. Когда я переехала, то первые месяцы были просто сказкой, у меня было много друзей, всегда хорошее настроение, амбиции и все такое, но после НГ все резко поменялось во мне. Я переехала из общежития в квартиру с двумя девочками, с одной из них очень напряженные отношения, хотя раньше были отличными подругами. Мои друзья бросили меня и отказались со мной общаться. В какой-то момент все люди. которым я больше всего доверяла, бросили меня или заменили. Это ужасно больно, потому что кроме них у меня тут никого нет. Семья далеко, а тут никакой поддержки. Я просто начинаю сдаваться. Все мои цели и амбиции начинают растворяться на фоне моих эмоцианальных проблем. Мне кажется, что я абсолютно неинтересный, серый, скучный и депрессивный человек, с которым никто не хочет иметь дело. Я не знаю как все вернуть вспять.

Ответы

переехав на новое место вы по сути сменили полностью свой круг общения потому что тяжело дружить  с человеком который далеко. дальше ваши цели и амбиции. вам разве стало что то менее интересно после того как вы почувствовали одиночество? вы для них или для себя желаете добиться всего чего планировали? на вашем пути будут часто попадаться люди которые знача для вас что то могут причинять боль но их отношение не повод опускать руки перед достижением своих целей так как они нужны только вам и никому по сути больше. сконцентрируйте внимание на том чего хотите добиться и стремитесь к этому а пока будете добиваться своей цели обретете других настоящих друзей потому что люди тянутся к тем кто что то делает а не жалеет себя. касаемо вашей соседки которая начала не очень положительно к вам относится то постарайтесь что именно ее оттолкнуло и с какого момента это началось. если вы собираетесь с ними жить то лучше откровенно и честно поговорить все выяснить и проблема скорее всего решится… если остались вопросы пишите отвечу.

Шендерова Елена