как вернуть бывшего? - вопрос №1495839

я рассталась с человеком год назад. он меня год добивался, звали его саша, но я тогда встречалась с другим. в результате мы с ним стали любовниками. Потом я бросила первого парня, но Саша уже охладел ко мне… но все равно предложил стать его девушкой. В итоге мы поссорились из-за ерунды, послали друг друа. Он на другой же день стал встречаться с другой. Я думаю из вредности. Потом он позвал меня к себе в гости, мы снова переспали. Он добивался меня, сказал, что пока не может сделеть выбор. Что его новая девушка не красавица, но с ней комфортно, она приезжая, ничего не требует, любит его безумно. Я еще пару раз приезжала к нему, в надежде… а он спал со мной, но при этом разговаривал с девушкой по телефону. Я психанула, на эмоциях выхватила трубку и все ей рассказала, что он ей изменяет. Саша выгнал меня ночью вон, назвал сукой. Девушка его простила.Я уже год рыдаю, он снится мне каждую ночь, я его люблю, он идеален, я такого и хотела всю жизнь. Я пробую встречаться с другими, хожу на сивдания, но все не то, я не могу забыть Сашу. Я писала ему два раза, но он игнорировал. Потом стала делать ему гадости, знаю, что плохо, но хотела хоть какой-то реакции. давала его номер телефона на всякие сайты. он написал что никогда меня не любил. тоже на эмоциях.вот уже полгода не общаемся. у нас общие друзья, я знаю что он еще с этой девушкой, ему с ней удобно. но я ведь ему нравилась! меня он любил! а не ее. он мой. как мне его вернуть? есть ли способы? плевать. что я люблю его больше, я не могу жить без любви, не могу по стерпится-слюбится. Я не буду счастлива без него, я жить без него не хочу. Что делать? как его вернуть? есть ли способы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какое-то странное у вас восприятие «идеального» мужчины))) получается, что для вас идеальный только тот, с кем возможны отношения как любовники. Мужчина может встречаться с другой девушкой, где не скрывает того, что она лучше вас (спокойнее, не требовательная), при этом не скрывает от вас ее присутствие — может лежа с вами в постели общаться с другой девушкой. Парень не способен к уважению женщин вообще, раз позволяет себе такое поведение. Но проблема не в нем, а в вас, т.к. вы просто ДОПУСКАЕТЕ в отношении себя подобное не уважение. Может стоит уже стать взрослой и перестать ерзать ножками в истерике, что не получили желанную игрушку. О какой любви может идти речь, если в ваших «отношениях» даже уважения друг к другу нет?..