Встречалась с парнем два месяца, ему до меня нравилась моя подруга Катя, он очень хотел с ней общаться во время наших отношений, я была категорически против, и в итоге из разговора с Катей я - вопрос №1495846

выяснила, что мой парень писал ей о том, что она ему нравится, я была зла.Я и Катя позвали моего парня и я сказала, мол "я все знаю, выбирай или я или Катя"он выбрал меня, но и все же продолжает с ней общаться. Говорит, что любит меня и кроме меня никто ему не нужен.Что делать? Люблю его безумно, но больше не верю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Вы правильно поступили, попросив вашего парня сделать выбор и убедились, что выбрал он вас. Уверена, что и ваша подруга на вас не обиделась и приняла выбор вашего парня, значит вы настоящие подруги. Вас парень любит, а ваша подруга ему просто нравится, как собеседник, как человек. А разве вы хотели бы, что бы он к не плохо относился? В чем выражается  его общение с вашей подругой? Они встречаются втайне от вас? Они часто созваниваются? Скажите подруге, что вам это неприятно, она вас поймет. Учитесь доверять друг другу, скажите вашему парню о причинах вашего недоверия и если он ценит ваши отношения, он вас поймет, спросите его, чего ему не хватает в отношениях с вами. Всего вам хорошего, Дарья!