Как сделать на телефоне HTC с изогнутым углом в низу всё на русском, а то скинул всё и стало всё на онглийском. в настройках незнаю где поменять, подскажите! - вопрос №1495862

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо загрузить русский языковой пакет, сделать это можно здесь — play.google.com/store/apps/details?id=jp.co.c_lis.ccl.morelocale

Хорошего дня!