Здравствуйте. Меня сживают со свету. В один момент все рухнуло. Уже полтора года как я просто перебиваюсь в нищете. Хотя раньше все было. Как мне.быть чторбы вернуть все назад - мое личное благополуч - вопрос №1495902

быть чторбы вернуть все назад — мое личное благополучие?

Ответы

Самостоятельно никак. Ну а любые ритуалы это опять же расходы.Что бы вернуть нужно определить почему ушло. Исходя из ответа на вопрос почему выстраивается ритуал. Но все это из серии платных услуг.