Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,что значит привязан покойник с погоста?Как узнать,кто его привязал и как давно?Какие последствия могут быть?Моё имя Маргарита 24.04.78. - вопрос №1495905

4 ответа

Ответы

Начнем с того, с чего вы это взяли?
Был бы на вас покойник, вас бы здесь не было в чате, минимум в больничке.
Маргарита, погостная привязка может быть даже с рождения. Это может быть и родственник оттуда, и человек, которому вы когда-то нравились или нравились ваши родители. И работать в Вашу сторону он может по-разному. В этом нужно  разбираться. Проанализируйте сами свою жизнь, свои успехи,  свое здоровье, необъяснимые случаи, сны…
Может вы кладбищенскую защиту с некропривязкой пепепутали?