Краснодарский край

Добрый день! Мой бывший муж получил двухкомнатную квартиру от Министерства обороны в июле 2011 г. в г. Краснодаре. Квартира была приватизирована... - вопрос №1496347

через суд в 2012 г. Получены свидетельства о праве собственности по 1/3 части на троих членов семьи (я, муж, ребенок). В 2013 г. мы развелись без имущественных претензий. Бывший муж в квартире не проживает с момента развода. Вопрос: существует ли возможность через суд отсудить 1/3 часть квартиры, принадлежащую бывшему мужу?

Лучший ответ по мнению автора

Отсудить нет.Только договариваться и выкупать.