Москва

Добрый день! Бывший колега занял деньги обещал через месяц вернуть(расписки у меня нет),через месяц денеги не вернул.я начала ему звонить он сперва... - вопрос №1496501

обещал вернуть завтра, потом после завтра и т.д.В итоге перестал брать телефон отвечал только на смс что до 30 мая все вернет, понятне дело не вернул.а теперь и вовсе перестал отвечать на смс и звонки.что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся, необходимы доказательства выданного ему займа, расписки у Вас нет, в таком случае все же стоит либо ему дозвониться и записать разговор из которого будет ясно, что он брал у Вас взаймы, либо вынудить его ответить это в СМС — сообщении. При наличии таких доказательств станет возможно заставить его возвратить долг или обратиться с иском в суд.