как подать на взыскание алиментов, если брак не был зарегистрирован - вопрос №149683

здравствуйте скажите как подать заявление на взыскание алиментов, если брак не был зарегистрирован и в свидетельстве у ребенка в графе отец стоит прочерк? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Милена!

В этом случае в одном исковом заявлении необходимо объединить требования об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Напишите мне в чат, помогу составить.