снилось шла в туфлях по снегу..к чему такой сон? - вопрос №1496846

Лучший ответ по мнению автора

Очищение энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон означает, что все трудности вы сможете легко преодолеть. Если не потеряете чувство юмора, конечно. Смотрите на все веселее — успех будет ваш.
Всего вам доброго!
туфли если новые и вы не замужем… то к замужеству… а по снегу… совет не спешите сходить замуж..
если замужем… то к охлаждению отношений… срочно меняйтесь в отношениях…
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что Вы уверенно и спокойно идете к своей цели, заранее располагая на успех, а путь, выбранный Вами, правильный.  Всех Вам Благ и хороших Снов!