Здравствуйте.. Меня зовут Настя,и я ещё ребёнок(мне всего лишь 13 лет). Дело в том,что мы снились сны,которые сбывались... - вопрос №1496923

Мне мама рассказала, что в детстве мне снилось, что в садике горели дети, и меня повели к психологу. Через несколько дней загорелся садик… А психолог сказал, что я гиперчувствительный человек. Всё это из-за шока, я в детстве(года не было) уронила на себя чайник с горячей водой. А далее, больше вроде ничего такого не было. Но тянуло меня на всё это сверхъестественное. Лет в 10-11 приснился обычный день, что я каталась на велосипеде, он сломался, было прохладно. И ВОТ ОНО! Я как проснулась одела ту же самую одежду, пошла кататься не велосипеде. Всё было в точности, как мой сон. Месяца 2-3(меньше или больше, точно не помню) мне снилась бабушка(она умела..) и просила меня остаться дома, не уезжать, а я уже строила планы на лето… Но она была в облике… Не знаю, было ужасное лицо… А ещё повторялся много-много раз один сон(до сих пор боюсь его), из под кровати вылазиет рука, и хватает меня, но до того, чтобы вылезти, я стою в зале, а оно забирается на потолок в углу, и что-то говорит мне.То сниться этот сон, то не сниться, очень страшно. И недавно мне захотелось узнать большее о том, что сны мне сняться(снились) вещие, а сейчас их нет… Хочу всё это развивать. В 2014 году(летом) мне недели 2 снилось то, что люди умирают… Дорогие мне люди и незнакомые, умирали по разному… А снилось, что умираю и я, но воскрешаюсь. Скажите, есть ли шанс на то, что смогу всё это развить?

Ответы

Конечно, но Вы должны понимать, что в эзотерике и сверхспособностях нет «потолка», и  если  перейти грань, это будет трагедия.