Неврология. - вопрос №149695

Добоый День. У меня такой вопрос. Вчера вечером… у меня в голове как-буд-то что-то щелкнуло. И в глазах все начало двоиться. Причом все обьекты строго вертикально вверх… двойные. Процентов на 60 вверх. Закрывая один глаз потом второй — все одинакого. При повороте головы или наклоне — двоичные предметы оставались неизменно вертикальными. Я понял сразу что может быть прединсультное состояние. Мне34 года, инсульт пережил уже. Минут через 30 отпустило. Сегодня сильно болит голова и головокружения. Общая вялость. Руки дрожат. Посоветуйте что-нибудь? Или срочно к невропатологу идти...?

2 ответа

Ответы

Уважаемый Руслан, ответил Вам в личном письме, успехов!

Странный вопрос: вы уже пережили инсульт и еще думаете идти к врачу или нет? Ответы, сидя в интернете не найдете, только попусту теряете время.