Доброе время суток! такой вопросик хотел бы знать мы будем вместе , будет или у нас свадьба и когда. спасибо большой, Людмила Плиско 28 октября 1990 г. Игорь Прись 22 ноября 1986 - вопрос №1497098

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Шансы на то, что вы будете вместе в ближайшие три месяца 50 на 50, мешать этому будет ваше и её прошлое, будет держать подвешенное состояние, поможет вам проявление мужской силы и хороший секс. Маловероятно, что в течение года у вас будет брак, много мыслей буде об этом, и даже попыток, но лучше не давить, не идти против ветра, путь всё идет, как идёт.  Сейчас вы ищите возможности, как выстраивать ваши отношения, есть ощущения у вас, что сейчас они могут сменить формат, но из-за нерешительности, можете упустить подвернувшуюся возможность.  Но вам мешают некие зависимости, притом их избыток, в этом вы склонны совершать типичную для вас ошибку. Общение творческое, но много вопросов между вами накопилось, которые пора решать, вы этого не хотите делать.  В ближайшие недели, будете верно действовать в отношении друг друга и весьма конструктивно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да