Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Читаю Ваши ответы, и вижу что зачастую позитивные и негативные ответы один экстрасенс пишет подряд, будто идет... - вопрос №1497576

ему то плохая, то хорошая карта. Но клиенты то разные. Вот и мой вопрос — зависит ли состояние, настроение экстрасенса в момент расклада или просматривания ситуации, его собственные мысли, и как Вы умеете абстрагироваться от собственного жизненного опыта? Заранее спасибо откликнувшимся.

Дополнение автора от 21.05.15 12:24:43
Также порой удивляет разброс ответов — прямо противоположные. Если исключить намеренное манипулирование и халтуру, чем это можно объяснить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Настроение может влиять на предсказание. Но настоящий эксперт никогда себе не позволит поддаваться переменам своего настроения. Эзотерика — такая же работа, как и другие.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависит