Москва

Здравствуйте, какое должно быть расстояние между гаражами? - вопрос №1497741

Здравствуйте, какое должно быть расстояние между гаражей?

Ответы

Здравствуйте Олеся, согласно СНиП 2.07.01-89:
Расстояния между хозяйственными постройками (сараями, гаражами, банями), расположенными вне территории усадебных участков, не нормируются при условии, если площадь застройки сблокированных хозяйственных построек не превышает 800 м2.
Расстояния между группами сблокированных хозяйственных построек зависит от их степени огнестойкости.
которую определяют согласно СНиП 2.01.02-85 и может быть от 6 до 15 м.