Вопрос по наталу личная сфера. - вопрос №1497850

Здравствуйте уважаемые астрологи. Составила натальную карту и ужаснулась. Я только начинаю изучать астрологию и поэтому далеко не все понимаю еще в натальной карте. Не могли бы мне подсказать по поводу личной жизни в натальной карте. Просто очень расстроило что 7 дом пуст и Dsc в деве погуглила в интернете прочитала что это указывает на безбрачие. Неужели я обречена на одиночество.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы молодец!  Смогли гороскоп построить.

Следющий шаг- идти на курсы ( ксатит во многих школах астрологических  не принято изучать свои гороскопы).

И начинают с психологии- Вы долны принять свой гороскоп и свою судьбу, какой бы она не была, за всем стоит Бог.

Далее- Вы проучитесь пару лет, попрактикуетсь пару лет,  купите  программы профессиональные — и станете  отвечать на такие вопросы.

А в астрологии принято ( такая традиция)- прийти к атрологу с подарками, и потом задавать свои вопросы.

Неонила