Как покорить сердце мужчины Стрельца? - вопрос №1498097

Здравствуйте дорогие эксперты, мне очень нужен ваш совет, очень прошу помогите. я по задиаку Весы, мой парень Стрелец. мы знакомы более года. общались, но потом изза неких проблем расстались. так уж получилось что судьба снова нас свела. вот уже 2 месяца мы вместе. но и не как парень с девушкой. он редко мне звонит, пишет. за последнии месяц встречались дважды. я пишу и после он звонит мне. честное слово мне так не удобно каждый раз писать и искать его. будто я вещаюсь на него. не хочу таких отношнении. вот уже неделю как он не звонил. и я с ума схожу. не знаю что думать. будто ему не нужна. но когда с ним разговариваю чувствую что и у него есть ко мне чувства. мне 27 лет, не молода конечно, но и не хочу ципляться за мужика. но без него мне пусто, и это не просто слова. я его 8 лет назад видела во сне, когда просила Аллаха показать мне моего будущего мужа.так и не могу от него уйти. что то меня держит. решила его покорить. чтоб никогда не мог уйти от меня). если буду навязываться не получиься, пожалуйста помогите. как покорить его сердце? он стрелец. брать ли иницативу на себя и действовать? заранее всем спасибо) и извините за такой вопрос)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стрелец сам любит недосягаемые цели, легкость в общении. Его нервирует, когда женщина излишне проявляет инициативу, ревнует, становится скучной и предсказуемой. Быстро может остыть и добиваться новой цели.