Ставропольский край

добрый вечер! как взыскать с человека коммунальные услуги который не оплачивал долгое время и собрал большие долги! он отказывается выплачивать!но оставил свои вещи! как это сделать по суду?? - вопрос №1498203

как взыскать по суду! и возможно это сделать!

Ответы

Buh

Подать исковое заявление, приложив ходатайство о наложении ареста на имущество должника, в т.ч. расположенное по месту его жительства.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.