что происходит с моим сыном, максимом? Рожден 05. 02. 1994 г. город Днепродзержинск - вопрос №1498302

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ситуация у Максима неоднозначная. Есть хорошие шансы на удачное завершение, но для этого ему необходимо использовать те возможности, которые имеются в настоящее время.

Если возникнут какие-то сложности — обращайтесь за индивидуальной консультацией.

✅Настасья Павловна✅