Здравствуйте. Мне 20 лет. Бросила парня, теперь поняла, что совершила ошибку. - вопрос №1498303

Встречались с парнем год с половиной, в какой-то момент сильно поссорились, на эмоциях я сказала, что мы расстаемся. Он пытался вернуть меня, писал, искал встреч на протяжении месяца. Я в это время пыталась разораться в себе и своих чувствах. И вот буквально 2 недели назад он написал, что я ему очень нужна.
Недавно я попросила все вернуть назад, но он сказал, что не может меня простить. Я пыталась ему все обьяснить, все искренне и спокойно. Но нет, сказал, что думал, что со мной навсегда, но ошибся.
А я поняла, поняла, что я люблю его и всегда любила. Теперь не знаю как еще его вернуть, ведь пыталась сделать это не раз. Еще не понимаю, зачем он писал что я ему нужна, а через 2 недели его любовь уже проходит. Значит ее не было?
Понимаю, что виновата. Ненавижу себя за это. Но кажется его уже не вернуть.
Что же делать?

Ответы

Здравствуйте, Виталина Александровна. Вы пытались вернуть его и результата нет..., к большому сожалению. Чем будете больше продолжать пытаться, тем больше он Вам будет говорить НЕТ!!! Поверьте что это так. Им движет обида и он на Вас будет отигрываться. Вы уже извинились, так что больше извиняться не надо. Можете поговорить с ним поговорить и сказать, что я хочу начать все с начала, но понимаю, что насильно мил не будешь… и как бы мне трудно не было, то больше беспокоить тебя не буду, ПРОЩАЙ. Если он любит, то подумает и поймет, что реально Вас теряет и сам свяжется с Вами. Если вдруг не свяжется, хотя я в этом сомневаюсь, то сами через пару недель, напишите ему и спросите, как дела, общаясь, как ни в чем не бывало. Поверьте такая тактика принесет успех. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Иногда достаточно расставания с человеком на две недели и чувства угасают безвозвратно…
Перестать житьв этом состоянии и любить людей