228 - вопрос №149832

Здравствуйте!!! У нас такая ситуация. У моего брата ГНК нашли дома 800 грамм марихуаны. В деле замешено еще три человека общее количество 4 килограмма марихуаны. И возможно все указывают на него. В ГНК сказали что они год в разработке. Они утверждают что приготовление и сбыт. Можно ли перекласифицировать на законное хранение? У него беременная жена, и он болеет гепатитом, и он начал сотрудничать с полицией. На какой срок можно расчитывать? Что еще возможно сделать для смягчения срока? Есть ли какой нибудь шанс на условный срок? Можете ли вы порекомендовать хорошего адвоката в городе Челябинске?

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Адвоката порекомендовать не могу (не проживаю в Челябинске), но начинать надо именно с его поиса и заключения с ним соглашения на защиту брата. На Ваши вопросы может ответить только он, ознакомившись с материалами дела.

Всего доброго!