Московская область

Добрый вечер. Какие права имеет несовершеннолетний ребёнок после развода родителей на новое жильё отца? Отец бывший военный,выселяет бывшую жену с её... - вопрос №1498341

дочерью со служебной квартиры через суд, т.к. они там все прописаны и собирается получить квартиру на новую семью из трёх человек. Но у него есть ещё сын от бывшей жены. Какие права у сына на новое жильё?

Ответы

Права у детей на жилье родителей возникает лишь после смерти родителей. Наследственные. Не смотря на то что получают военные жилье из расчета всех членов своей семьи… РФ…