Доброй ночи,Уважаемые эксперты! Год назад,произошла встреча с мужчиной.Он поменял все мои жизненные установки.С ним я поняла,что такое настоящее счастье.У нас были отношения очень тёплые и - вопрос №1498357

сказочные, но очень короткие… Потом по семейным обстоятельствам, он уехал.Приехал весной, мы вновь стали общаться, я чувствовала сильное притяжение между нами… Но произошла ссора… он опять уехал… Скоро должен вернутся… Меня пугает то, что я чувствую зависимость от этого человека, Я постоянно думаю о нём, живу ожиданиями, надеждами… Хотела-бы узнать, если надежды на наше примерение и как он относиться ко мне, что чувствует(если что-либо чувствует вообще) Чего мне ожидать и как дальше себя вести с ним? Заранее спасибо! Катерина 09.08.1986.г Ленинград Олег 05.07.1980 г.Ямполь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это не ваш человек, ничего хорошего у вас с ним не будет.