Другое

Можно ли общественной организации с Украины и юридическому лицу из Крыма оформить договор субаренды земельного участка? Нужен ли какой-то внешнеэкономический контракт? - вопрос №1498451

Ответы

Да, Вам потребуется заключить договор субаренды зем.участка, учитывая международные правовые отношения между Украиной и Россией. Буду рада помочь в составлении документа.