Устройство на работу. - вопрос №1498553

Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Очень хочу устроится на новое место работы. Было предложение, заполняла анкету, но самый главный начальник отказал (видно был не в настроении). Прошло уже полгода, хочу попытаться опять написать туда заявление. Повезет и мне на этот раз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Если Вы не работали над собой, а начальник там прежний — ситуация повторится. Дело не в везении, а в более глубоких факторах.
С уважением, Светлана Весна