Воронежская область

Помогите составить приказ, если руководитель предприятия желает возложить ответственность за хранения и пользование печатями предприятия на себя - вопрос №1498561

1 ответ

Ответы

печати вроде уже не обязательны, материально ответственным лицом может быть не каждый, этот список утвержден законом, также существуют требования и правила к хранению, поэтому без выполнения всего, этот приказ номинальный, и наверное, можно написать все что угодно