Устройство на работу. - вопрос №1498575

Наталья 20.03.1974г.р. В начале года пыталась устроиться на работу, это бюджетная организация, которая подчиняется головной, которая находиться в областном городе. В своем городе прошла все собеседования, всё руководство приняло положительное решение о моем принятии. Осталось отправить анкету в область, там тоже прошла все инстанции, но главный начальник отказал. Хочу попытаться ещё раз. Повезет ли?
1 ответ

Ответы

Наталья, я не уверена наверняка в положительном исходе (но вроде карты неплохие, очень вероятно что может получиться), но карты советуют вам действовать в любом случае. Особенно, если вы действительно хотите занять это место и вам нравится эта должность чисто душевно. Но только действовать, но не прямо сейчас. очень вероятно что вам отказали в связи с какими-то не очень хорошими условиями, тенденцией. Но немного погодя вполне можно будет снова попробовать туда пробиться