" Кто меня любит из двух мужчин сердцем и душой мой?" - вопрос №1498601

Здравствуйте!
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста найти ответ на мой вопрос если сможете. Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин больше у кого сильная, искренняя, настоящая серьёзная любовь ко мне, сердцем, душой мой, кто готов из них двоих на серьёзные шаги ради меня, с кем у меня взаимная любовь. в данный момент серьёзен ко мне и близок больше, кому я из них дорога, любима, важна нужна, кто из этих двоих мужчин есть моя судьба моё счастье с кем возможен брак семья любовь отношения, кто хочет быть рядом со мной в ком я могу быть уверенна больше из них двоих и в чьих чувствах больше искренности, надежности с кем я останусь из них двоих свяжу свою жизнь? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 года, — Юрий,06.09.1973 года. Слава — 23.01.1977 года.) -Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юрий вас любит сердцем и душой!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA