Курганская область

Здравствуйте! У нас прошла реорганизация ЗАО в ООО. Вопрос у меня такой, нужно ли заводить новую книгу приказов по личному составу? - вопрос №1498690

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна
Трудовое законодательство о данном случае умалчивает.

 Вы вправе самостоятельно решать, продолжать вести журналы учета приказов, сделав в книге отместку  о том что переименовано с  ,,,,,,  в ,,,,,,,,  или завести новые журналы по каждому виду приказов.

 С уважением к ВАМ

спасибо за оценку ответа
Любая запись в этой книге, сделанная после того, как ЗАО уже нет, не может быть сделана от имени ЗАО, то есть от имени того, чего уже нет. Отсюда ответ прост. Надо.